2020德州经济技术开发区公开招聘教师(含优秀教师)拟聘用人员公示

夏津县博览书店 夏津县博览书店

 2020年德州经济技术开发区公开招聘教师(含优秀教师)拟聘用人员公示

  根据《德州经济技术开发区2020年公开招聘教师简章》《德州经济技术开发区2020年公开招聘优秀教师简章》规定,经报名、笔试(优秀教师不参加笔试)、面试、考察、体检等程序,现将拟聘用人员予以公示。公示期为7个工作日,自2020年9月7日至9月15日。公示期间如有异议,请拨打电话0534-2753008。公示对象在公示期内因弄虚作假或舞弊被举报查实的,取消其聘用资格;公示无异议的,发放《事业单位招聘人员备案通知书》,由用人单位凭《备案通知书》办理相关手续。

  附件:

  1、德州经济技术开发区2020年公开招聘教师拟聘用人员名单.xls

  2、德州经济技术开发区2020年公开招聘优秀教师拟聘用人员名单.xls

  德州经济技术开发区社会事务服务中心

  教育体育和旅游文化事业发展部

  2019年9月7日

德州经济技术开发区2020年公开招聘教师
拟聘用人员名单
序号姓名性别报考职位
01赵蕾小学语文A
02岳文静小学语文A
03孟平平小学语文A
04王宁宁小学语文A
05马宁小学语文A
06于丽玲小学语文A
07郑昕宇小学语文A
08程玲玲小学语文A
09胡俊霞小学语文A
10尚晓红小学语文A
11孙萃萃小学语文A
12张旭小学语文A
13刘彤小学语文A
14齐如霞小学语文A
15崔静小学语文A
16王笛小学语文A
17王洪敏小学语文A
18崔晓婧小学语文A
19赵莹莹小学语文A
20张月明小学语文A
21张宁小学语文A
22范晓旭小学语文A
23陈莹小学语文A
24尚锫培小学语文A
25邱博平小学语文A
26姜凯悦小学语文A
27杜雪迎小学语文B
28冯路小学语文B
29马孜涵小学语文B
30周佳小学语文B
31荆雪小学语文B
32杨洁欣小学语文B
33邢兆静小学语文B
34郭冬颖小学语文B
35张迪小学语文B
36孙文超小学语文B
37高云蕾小学语文B
38赵欣小学语文B
39翟瑞凤小学语文B
40许孜寒小学语文B
41闫雪梅小学语文B
42赵鑫慧小学语文B
43李佳雯小学语文B
44张怡爽小学语文B
45谢心雨小学语文B
46宋昭慧小学语文B
47张幸运小学语文B
48周星宇小学语文B
49魏娟小学语文B
50邢凌云小学语文B
51王惠小学语文B
52于鲁宁小学语文B
53马晓冉小学数学
54赵欣岩小学数学
55刘娜小学数学
56徐志金小学数学
57王薛小学数学
58张文慧小学数学
59高蒙蒙小学数学
60马萌萌小学数学
61王玉阁小学数学
62孙艳芳小学数学
63葛方小学数学
64王蕾小学数学
65刘藤小学数学
66曲文娜小学数学
67沈晓雨小学数学
68王晨小学数学
69焦方园小学数学
70王雅琼小学数学
71韩少慧小学数学
72杨馥萍小学数学
73魏玉颖小学数学
74王新新小学数学
75钟雯雯小学数学
76赵玉莹小学数学
77陈小曼小学数学
78张志惠小学数学
79崔晨璐小学数学
80张京京小学英语
81蒙文溪小学英语
82李小灿小学英语
83孟彤小学英语
84尹易瑶小学英语
85张岩小学英语
86赵国雪小学英语
87康丛丛小学英语
88丁小童小学英语
89赵玉阁小学英语
90孙丽梦小学英语
91林亚秋小学信息技术
92王文隆小学信息技术
93王智鹏小学信息技术
94姜灵芳小学信息技术
95刘欣冉小学音乐
96刘艳茹小学音乐
97石赛小学音乐
98杨心怡小学音乐
99刘艳菲小学音乐
100田雪莹小学体育
101张莉小学体育
102张宗超小学体育
103史照瑞小学体育
104黄雅玉小学体育
105马蕴宁小学体育
106董树浩小学体育
107纪鹏小学体育
108李绍国小学体育
109路振南小学体育
110宋颖小学体育
111李鹏飞小学体育
112李珊珊小学体育
113王园远小学美术
114纪方晓小学美术
115万琦小学美术
116盖佳小学美术
117张晴小学美术
118杨露露小学美术
119芦月小学美术
120王霄宇初中语文
121刘倩初中语文
122刘星雨初中语文
123张振蕊初中语文
124刘一卓初中语文
125王思敏初中语文
126王赛楠初中数学
127李一品初中数学
128张洪悦初中数学
129杨欢初中数学
130吕伟初中数学
131史寒芳初中英语
132王格初中英语
133朱子天初中英语
134杨慧初中英语
135邱春燕初中英语
136李倩初中英语
137张雪莹初中英语
138田晓雪初中英语
139王敏初中英语
140刘艳姿初中英语
141庄皓初中化学
142俎玲芳初中政治
143王梦玉初中政治
144王月新初中政治
145宫义祯初中历史
146王贞菊初中历史
147田雪晴初中历史
148杨梦娜初中历史
149宫媛初中地理
150冯乐莹初中地理
151郝盼盼初中生物
152孙悦初中音乐
153王彪初中体育
154肖怀瑞初中体育
155刘悦初中美术